Los 6955

Gruppe von fünf Tongefäßen, teils bemalt

Schätzpreis:

400 € - 500 €

Zuschlagspreis:

Thailand
H. 9-28 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, 2008 und früher bei Nagel erworben
Part. besch. und rest.